Удивительное место! Персонал добрый, приветливый и самое главное, профессионалы своего дела.
Покупала велосипед внуку за отличную учебу. И парня поздравили, много хороших слов сказали. Молодцы.
Внук с велика, можно сказать, не слазит.
Ещё раз огромное спасибо